Озвучка событий и молоток :)

2 replies [Last post]
Gnome
User offline. Last seen 13 years 47 weeks ago. Offline
Joined: 2008-09-13
Posts: 9
Добрый день ! Smile Благодарю вас за создание столь замечательной игры ! Было бы не плохо если бы вы добавили звуковой сигнал при окончании времени хода, а то бывает заиграешься и выстрелить не успеваешь, не всегда получается смотреть на таймер Smile Ещё было бы не плохо добавить озвучку при передвижении ёжиков и быть может чуть-чуть увеличить скорость их движения. Теперь о молотке Smile В Вормс 4 есть молоток при ударе которым противника он вростает в землю и не может двигаться за то может использовать некоторые виды оружия, хотелось бы видеть нечто подобное в Hedgewars. Благодарю за внимание и ещё раз спасибо за игру !!!
DrDickens
DrDickens's picture
User offline. Last seen 12 years 2 weeks ago. Offline
Joined: 2008-08-28
Posts: 316
[b]Gnome[/b] За пять секунд до конца хода ежик смищным нервным голосоком говорит "Hurry!"(поторопись!). Скорость движения ежей считаю нормальная. А вот молоток - интересно.
БЫСТРО БЛДЖАД! Полицейский, что это необходимо для Вас, блджа, падает отсюда блджад!
Gnome
User offline. Last seen 13 years 47 weeks ago. Offline
Joined: 2008-09-13
Posts: 9
[quote=DrDickens][b]Gnome[/b] За пять секунд до конца хода ежик смищным нервным голосоком говорит "Hurry!"(поторопись!). Скорость движения ежей считаю нормальная. А вот молоток - интересно.[/quote] После пары мултиплейерных боёв тоже думаю что скорость движения ежей нормальная Smile А вот звуковой сигнал сигнализирующий об окончании хода практически не замечаешь Sad Smiley Нужно что то вроде сирены ! Smile
Copyright © 2004-2023 Hedgewars Project. All rights reserved. [ contact ]